| 作品名 | 童貞な女子達とボク |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 山崎ユーリ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月21日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 49cm |
| ヒップ | 78cm |
『童貞な女子達とボク』の世界観を構成するキャラクター、兵藤未央のデータベースです。担当声優(CV)は山崎ユーリさんが務めています。
『童貞な女子達とボク』の物語を彩る兵藤未央。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「兵藤未央」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?