| 作品名 | 童貞な女子達とボク |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 和葉 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月17日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 81cm |
『童貞な女子達とボク』の劇中に登場する人物の一人、氷室友佳。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は和葉さんが務めています。
これらの設定を持つ氷室友佳は、『童貞な女子達とボク』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「氷室友佳」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?