| 作品名 | 童貞な女子達とボク |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 森山いちご |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月10日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 76cm |
『童貞な女子達とボク』の世界観を構成するキャラクター、猫田美々のデータベースです。担当声優(CV)は森山いちごさんが務めています。
『童貞な女子達とボク』の物語を彩る猫田美々。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「猫田美々」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?