| 作品名 | 夏の終わりのニルヴァーナ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 三代眞子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月23日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 52kg |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 87cm |
作品『夏の終わりのニルヴァーナ』に登場するキャラクター、九条院玲亜のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は三代眞子さんが務めています。
『夏の終わりのニルヴァーナ』の物語を彩る九条院玲亜。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「九条院玲亜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?