| 作品名 | 蒼の彼方のフォーリズム |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 三代眞子 米澤円 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月20日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 152cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
作品『蒼の彼方のフォーリズム』に登場するキャラクター、市ノ瀬莉佳のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は三代眞子/米澤円さんが務めています。
これらの設定を持つ市ノ瀬莉佳は、『蒼の彼方のフォーリズム』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「市ノ瀬莉佳」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?