| 作品名 | 蒼の彼方のフォーリズム |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 瀬良みと 山本希望 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月14日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 148cm |
| 体重 | 42kg |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 78cm |
有坂真白は、『蒼の彼方のフォーリズム』における登場人物です。担当声優(CV)は瀬良みと/山本希望さんが務めています。
『蒼の彼方のフォーリズム』の物語を彩る有坂真白。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「有坂真白」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?