| 作品名 | あいりすミスティリア! |
|---|---|
| ジャンル | ブラウザゲーム |
| 声優(CV) | 和央きりか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月7日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Fカップ |
ルージェニア・ハディク・ド・パルヴィンは、『あいりすミスティリア!』における登場人物です。担当声優(CV)は和央きりかさんが務めています。
『あいりすミスティリア!』の物語を彩るルージェニア・ハディク・ド・パルヴィン。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ルージェニア・ハディク・ド・パルヴィン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?