| 作品名 | 純情化憐フリークス! |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 和央きりか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月14日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Fカップ |
柳川幽香は、『純情化憐フリークス!』における登場人物です。担当声優(CV)は和央きりかさんが務めています。
これらの設定を持つ柳川幽香は、『純情化憐フリークス!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「柳川幽香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?