| 作品名 | 純情化憐フリークス! |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 永瀬蜜柑 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月1日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 140cm |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『純情化憐フリークス!』に登場するキャラクター、轆轤川首里のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は永瀬蜜柑さんが務めています。
これらの設定を持つ轆轤川首里は、『純情化憐フリークス!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「轆轤川首里」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?