| 作品名 | 純情化憐フリークス! |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 水瀬ゆき |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月22日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Cカップ |
作品『純情化憐フリークス!』に登場するキャラクター、朧ヶ崎あられのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は水瀬ゆきさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、朧ヶ崎あられの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「朧ヶ崎あられ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?