| 作品名 | 純情化憐フリークス! |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 美月 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月27日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Eカップ |
『純情化憐フリークス!』の世界観を構成するキャラクター、庚静海のデータベースです。担当声優(CV)は美月さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、庚静海の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「庚静海」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?