| 作品名 | ノラと皇女と野良猫ハート2 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 花園めい 石上静香 |
| 所属 | アンクライ皇国 |
| 職業・立場 | 皇女 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月24日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 102cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Iカップ |
| 好きな食べ物 | かき氷 |
作品『ノラと皇女と野良猫ハート2』に登場するキャラクター、アイリス・ディセンバー・アンクライのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は花園めい/石上静香さんが務めています。
「皇女」として描かれており、その職務やポジションならではの描写も見られます。
「アンクライ皇国」に所属しており、その組織やチーム内での立ち位置がキャラクターの魅力を引き立てています。
『ノラと皇女と野良猫ハート2』の物語を彩るアイリス・ディセンバー・アンクライ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アイリス・ディセンバー・アンクライ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?