| 作品名 | ノラと皇女と野良猫ハート2 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 卯衣 大橋歩夕 |
| 所属 | 冥界 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月2日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 78cm |
| カップ | Aカップ |
| 好きな食べ物 | シュークリーム |
ユウラシア・オブ・エンドは、『ノラと皇女と野良猫ハート2』における登場人物です。担当声優(CV)は卯衣/大橋歩夕さんが務めています。
所属先である「冥界」での日々が、人物像をより深く、魅力的に彩っています。
『ノラと皇女と野良猫ハート2』の物語を彩るユウラシア・オブ・エンド。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ユウラシア・オブ・エンド」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?