| 作品名 | ノラと皇女と野良猫ハート2 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | はちみつこ 山岡ゆり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月30日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Bカップ |
| 好きなもの | 地元 |
『ノラと皇女と野良猫ハート2』の劇中に登場する人物の一人、高田 ノブチナ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)ははちみつこ/山岡ゆりさんが務めています。
これらの設定を持つ高田 ノブチナは、『ノラと皇女と野良猫ハート2』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「高田 ノブチナ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?