| 作品名 | SHUFFLE! |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 籐野らん 後藤邑子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月10日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 84cm |
『SHUFFLE!』の世界観を構成するキャラクター、芙蓉楓のデータベースです。担当声優(CV)は籐野らん/後藤邑子さんが務めています。
『SHUFFLE!』の物語を彩る芙蓉楓。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「芙蓉楓」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?