| 作品名 | ちょこっと☆ばんぱいあ! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 入広瀬巴 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月3日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 169cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 91cm |
『ちょこっと☆ばんぱいあ!』の世界観を構成するキャラクター、徳川院操のデータベースです。担当声優(CV)は入広瀬巴さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、徳川院操の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「徳川院操」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?