| 作品名 | とらぶる@すぱいらる! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 香澄りょう |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月6日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 81cm |
『とらぶる@すぱいらる!』の世界観を構成するキャラクター、早乙女凛子のデータベースです。担当声優(CV)は香澄りょうさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、早乙女凛子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「早乙女凛子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?