| 作品名 | あざやかな彩りの中で、君らしく |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | あじ秋刀魚 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月4日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 162cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Eカップ |
『あざやかな彩りの中で、君らしく』の世界観を構成するキャラクター、藤宮夕季のデータベースです。担当声優(CV)はあじ秋刀魚さんが務めています。
『あざやかな彩りの中で、君らしく』の物語を彩る藤宮夕季。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「藤宮夕季」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?