| 作品名 | あの晴れわたる空より高く |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | あじ秋刀魚 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月24日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 146cm |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 77cm |
| カップ | Aカップ |
『あの晴れわたる空より高く』の世界観を構成するキャラクター、黎明夏帆のデータベースです。担当声優(CV)はあじ秋刀魚さんが務めています。
これらの設定を持つ黎明夏帆は、『あの晴れわたる空より高く』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「黎明夏帆」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?