| 作品名 | あの晴れわたる空より高く |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 結衣菜 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月21日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Fカップ |
作品『あの晴れわたる空より高く』に登場するキャラクター、暁有佐のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は結衣菜さんが務めています。
これらの設定を持つ暁有佐は、『あの晴れわたる空より高く』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「暁有佐」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?