| 作品名 | 私が好きなら「好き」って言って! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 結衣菜 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月6日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Bカップ |
作品『私が好きなら「好き」って言って!』に登場するキャラクター、芹川絵里のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は結衣菜さんが務めています。
これらの設定を持つ芹川絵里は、『私が好きなら「好き」って言って!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「芹川絵里」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?