| 作品名 | 私が好きなら「好き」って言って! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 手塚りょうこ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月2日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Fカップ |
『私が好きなら「好き」って言って!』の世界観を構成するキャラクター、八高千穂のデータベースです。担当声優(CV)は手塚りょうこさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、八高千穂の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「八高千穂」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?