| 作品名 | ハルキス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | あじ秋刀魚 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月3日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 82cm |
『ハルキス』の劇中に登場する人物の一人、兵藤天音。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はあじ秋刀魚さんが務めています。
『ハルキス』の物語を彩る兵藤天音。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「兵藤天音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?