| 作品名 | 残念な俺達の青春事情 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | あじ秋刀魚 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月7日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Gカップ |
『残念な俺達の青春事情』の劇中に登場する人物の一人、藍川咲耶。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はあじ秋刀魚さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、藍川咲耶の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「藍川咲耶」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?