| 作品名 | 残念な俺達の青春事情 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | くすはらゆい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月1日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Dカップ |
中丘ちまちは、『残念な俺達の青春事情』における登場人物です。担当声優(CV)はくすはらゆいさんが務めています。
『残念な俺達の青春事情』の物語を彩る中丘ちまち。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「中丘ちまち」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?