| 作品名 | 神頼みしすぎて俺の未来がヤバい。 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | くすはらゆい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月6日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Fカップ |
作品『神頼みしすぎて俺の未来がヤバい。』に登場するキャラクター、神林真央のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はくすはらゆいさんが務めています。
『神頼みしすぎて俺の未来がヤバい。』の物語を彩る神林真央。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神林真央」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?