| 作品名 | 月の彼方で逢いましょう |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | くすはらゆい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月25日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 148cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Aカップ |
『月の彼方で逢いましょう』の劇中に登場する人物の一人、佐倉雨音。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はくすはらゆいさんが務めています。
『月の彼方で逢いましょう』の物語を彩る佐倉雨音。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「佐倉雨音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?