| 作品名 | 残念な俺達の青春事情 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 鶴屋春人 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月3日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Eカップ |
『残念な俺達の青春事情』の劇中に登場する人物の一人、東雲棗。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は鶴屋春人さんが務めています。
『残念な俺達の青春事情』の物語を彩る東雲棗。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「東雲棗」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?