| 作品名 | キスアト |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 水霧けいと |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月11日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 81cm |
| カップ | Bカップ |
小鳥遊まどかは、『キスアト』における登場人物です。担当声優(CV)は水霧けいとさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、小鳥遊まどかの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小鳥遊まどか」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?