| 作品名 | ANGEL NAVIGATE エンジェルナビゲート |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 水霧けいと |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月14日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
『ANGEL NAVIGATE エンジェルナビゲート』の劇中に登場する人物の一人、森野陽菜子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は水霧けいとさんが務めています。
これらの設定を持つ森野陽菜子は、『ANGEL NAVIGATE エンジェルナビゲート』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「森野陽菜子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?