| 作品名 | 俺の彼女のウラオモテ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 水霧けいと |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月23日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
『俺の彼女のウラオモテ』の世界観を構成するキャラクター、天原みやびのデータベースです。担当声優(CV)は水霧けいとさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、天原みやびの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「天原みやび」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?