| 作品名 | 俺の彼女のウラオモテ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 上田朱音 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月3日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
『俺の彼女のウラオモテ』の劇中に登場する人物の一人、都宮なづき。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は上田朱音さんが務めています。
『俺の彼女のウラオモテ』の物語を彩る都宮なづき。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「都宮なづき」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?