| 作品名 | 俺の彼女のウラオモテ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 桃井穂美 儀武ゆう子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月14日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 80cm |
上杉朱乃は、『俺の彼女のウラオモテ』における登場人物です。担当声優(CV)は桃井穂美/儀武ゆう子さんが務めています。
『俺の彼女のウラオモテ』の物語を彩る上杉朱乃。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「上杉朱乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?