| 作品名 | はるかぜどりに、とまりぎを。 2nd Story |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 水純なな歩 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月15日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 53kg |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 91cm |
『はるかぜどりに、とまりぎを。 2nd Story』の劇中に登場する人物の一人、八香月千鶴。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は水純なな歩さんが務めています。
『はるかぜどりに、とまりぎを。 2nd Story』の物語を彩る八香月千鶴。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「八香月千鶴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?