| 作品名 | LEGEND SEVEN~白雪姫と7人の英雄~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青葉りんご |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月19日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 144.5cm |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 79cm |
作品『LEGEND SEVEN~白雪姫と7人の英雄~』に登場するキャラクター、若苗理桜のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は青葉りんごさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、若苗理桜の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「若苗理桜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?