| 作品名 | スキとスキとでサンカク恋愛 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 五十鈴みゆう |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月16日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『スキとスキとでサンカク恋愛』に登場するキャラクター、小森江七瑠のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は五十鈴みゆうさんが務めています。
これらの設定を持つ小森江七瑠は、『スキとスキとでサンカク恋愛』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小森江七瑠」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?