| 作品名 | 猫撫ディストーション |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 佐本二厘 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月19日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 149cm |
| 体重 | 38kg |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 46cm |
| ヒップ | 79cm |
『猫撫ディストーション』の世界観を構成するキャラクター、七枷琴子のデータベースです。担当声優(CV)は佐本二厘さんが務めています。
これらの設定を持つ七枷琴子は、『猫撫ディストーション』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「七枷琴子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?