| 作品名 | ファンタジスタ明日翔 |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 島田愛野 |
| 職業・立場 | サッカー選手 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月27日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 57kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 好きなもの | 目立つこと |
| 嫌いなもの | 目立てないこと |
『ファンタジスタ明日翔』の劇中に登場する人物の一人、柊亜希麗。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は島田愛野さんが務めています。
「サッカー選手」という設定は、キャラクターの背景や立ち位置を理解する上で重要な要素です。
これらの設定を持つ柊亜希麗は、『ファンタジスタ明日翔』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「柊亜希麗」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?