| 作品名 | ファンタジスタ明日翔 |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 芝崎典子 |
| 職業・立場 | サッカー選手 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月16日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 160cm |
| 体重 | 51kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 好きなもの | ウインドショッピング |
| 嫌いなもの | 素直になれない自分 |
秋葉原涼香は、『ファンタジスタ明日翔』における登場人物です。担当声優(CV)は芝崎典子さんが務めています。
作中では「サッカー選手」という立場にあり、物語に関わる役割を担っています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、秋葉原涼香の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「秋葉原涼香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?