| 作品名 | ファンタジスタ明日翔 |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 中野純花 |
| 職業・立場 | サッカー選手 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月1日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 160cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 89cm |
| 好きなもの | 科学実験 |
| 嫌いなもの | オカルト全般 |
我科真博は、『ファンタジスタ明日翔』における登場人物です。担当声優(CV)は中野純花さんが務めています。
「サッカー選手」として描かれており、その職務やポジションならではの描写も見られます。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、我科真博の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「我科真博」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?