| 作品名 | ファンタジスタ明日翔 |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 白砂沙帆 |
| 職業・立場 | サッカー選手 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月18日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 好きなもの | ホラー映画鑑賞 |
| 嫌いなもの | 神聖な場所 |
『ファンタジスタ明日翔』の劇中に登場する人物の一人、蘭嵐。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は白砂沙帆さんが務めています。
作中では「サッカー選手」という立場にあり、物語に関わる役割を担っています。
これらの設定を持つ蘭嵐は、『ファンタジスタ明日翔』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「蘭嵐」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?