| 作品名 | ファンタジスタ明日翔 |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 田中あいみ |
| 職業・立場 | サッカー選手 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月25日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 160cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 好きなもの | 体を動かすこと |
| 嫌いなもの | 勉強 |
天馬明日翔は、『ファンタジスタ明日翔』における登場人物です。担当声優(CV)は田中あいみさんが務めています。
作中では「サッカー選手」という立場にあり、物語に関わる役割を担っています。
『ファンタジスタ明日翔』の物語を彩る天馬明日翔。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「天馬明日翔」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?