| 作品名 | SHOW BY ROCK!! ショウバイロック |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 田中あいみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月22日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
ペイペインは、『SHOW BY ROCK!! ショウバイロック』における登場人物です。担当声優(CV)は田中あいみさんが務めています。
『SHOW BY ROCK!! ショウバイロック』の物語を彩るペイペイン。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ペイペイン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?