| 作品名 | ファンタジスタ明日翔 |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 白砂沙帆 |
| 職業・立場 | サッカー選手 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月4日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 52kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| 好きなもの | サッカー分析 |
| 嫌いなもの | 虫 |
作品『ファンタジスタ明日翔』に登場するキャラクター、秋崎伊織のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は白砂沙帆さんが務めています。
「サッカー選手」として描かれており、その職務やポジションならではの描写も見られます。
『ファンタジスタ明日翔』の物語を彩る秋崎伊織。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「秋崎伊織」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?