| 作品名 | グリザイア:ファントムトリガー |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 三森すずこ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月18日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | O型 |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Eカップ |
作品『グリザイア:ファントムトリガー』に登場するキャラクター、九真城恵のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は三森すずこさんが務めています。
『グリザイア:ファントムトリガー』の物語を彩る九真城恵。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「九真城恵」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?