| 作品名 | グリザイア:ファントムトリガー |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 内田真礼 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月27日 |
| 星座 | 射手座 |
| 血液型 | B型 |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Eカップ |
『グリザイア:ファントムトリガー』の劇中に登場する人物の一人、深見玲奈。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は内田真礼さんが務めています。
これらの設定を持つ深見玲奈は、『グリザイア:ファントムトリガー』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「深見玲奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?