| 作品名 | グリザイア:ファントムトリガー |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 南條愛乃 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月4日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | A型 |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Fカップ |
作品『グリザイア:ファントムトリガー』に登場するキャラクター、井ノ原真紀のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は南條愛乃さんが務めています。
これらの設定を持つ井ノ原真紀は、『グリザイア:ファントムトリガー』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「井ノ原真紀」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?