| 作品名 | グリザイア:ファントムトリガー |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 種崎敦美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月11日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | AB型 |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Bカップ |
作品『グリザイア:ファントムトリガー』に登場するキャラクター、狗駒邑沙季のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は種崎敦美さんが務めています。
『グリザイア:ファントムトリガー』の物語を彩る狗駒邑沙季。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「狗駒邑沙季」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?