| 作品名 | グリザイア:ファントムトリガー |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 名塚佳織 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月4日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | O型 |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Dカップ |
鯨瀬・クリスティナ・桜子は、『グリザイア:ファントムトリガー』における登場人物です。担当声優(CV)は名塚佳織さんが務めています。
『グリザイア:ファントムトリガー』の物語を彩る鯨瀬・クリスティナ・桜子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鯨瀬・クリスティナ・桜子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?