| 作品名 | グリザイア:ファントムトリガー |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 井澤美香子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月26日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 血液型 | A型 |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | Cカップ |
『グリザイア:ファントムトリガー』の世界観を構成するキャラクター、有坂秋桜里のデータベースです。担当声優(CV)は井澤美香子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、有坂秋桜里の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「有坂秋桜里」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?